1-40 dari 76 produk

Urutan & Filter
D-LINK DMC-F20SC-BXD/E
D-LINK DMC-F20SC-BXD/E

Jakarta Utara

Rp 861.000

3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-1GPOE(M)
3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-1GPOE(M)

Jakarta Utara

Rp 7.737.000

- 17% TP-LINK MC200CM
TP-LINK MC200CM

Jakarta Utara

Rp 510.000
Rp 425.000

TP-LINK MC220L
TP-LINK MC220L

Jakarta Utara

Rp 272.500

3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC101-F-PoE(S)
3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC101-F-PoE(S)

Jakarta Utara

Rp 5.272.500

TRENDNET Multi-Mode SC-type Fiber Converter TFC-110MSC
TRENDNET Multi-Mode SC-type Fiber Converter TFC-110MSC

Jakarta Utara

Rp 983.000

3onedata Industrial-grade RS-232 to RS-485 Converter SW485A
3onedata Industrial-grade RS-232 to RS-485 Converter SW485A

Jakarta Utara

Rp 1.998.000

- 9% D-LINK DMC-F30SC/E
D-LINK DMC-F30SC/E

Jakarta Utara

Rp 819.500
Rp 745.000

ATEN USB Serial Converter UC-232A
ATEN USB Serial Converter UC-232A

Jakarta Utara

Rp 232.500

TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter TFC-1000S50
TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter TFC-1000S50

Jakarta Utara

Rp 10.181.000

3onedata Interface Converter USB232
3onedata Interface Converter USB232

Jakarta Utara

Rp 766.000

- 16% TP-LINK MC112CS
TP-LINK MC112CS

Jakarta Utara

Rp 305.000
Rp 255.000

- 17% TP-LINK MC110CS
TP-LINK MC110CS

Jakarta Utara

Rp 390.000
Rp 325.000

TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1550 TFC-1000S10D5
TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1550 TFC-1000S10D5

Jakarta Utara

Rp 10.085.000

3onedata Interface Converter USB232/485/422(USB485I)
3onedata Interface Converter USB232/485/422(USB485I)

Jakarta Utara

Rp 1.310.000

D-LINK DMC-F02SC/E
D-LINK DMC-F02SC/E

Jakarta Utara

Rp 713.500

3onedata Interface Converter USB4232
3onedata Interface Converter USB4232

Jakarta Utara

Rp 3.008.500

3onedata Industrial GE Media Converters IMC102GT-1GF(M)
3onedata Industrial GE Media Converters IMC102GT-1GF(M)

Jakarta Utara

Rp 6.138.500

3onedata 10/100M Ethernet to E1 Bridge MODEL7211A
3onedata 10/100M Ethernet to E1 Bridge MODEL7211A

Jakarta Utara

Rp 4.507.000

- 9% D-LINK Cable DPS-CB150-2PS
D-LINK Cable DPS-CB150-2PS

Jakarta Utara

Rp 702.500
Rp 639.000

3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC102B-F(M)
3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC102B-F(M)

Jakarta Utara

Rp 4.673.500

TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 TFC-110S20D3
TRENDNET Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 TFC-110S20D3

Jakarta Utara

Rp 1.729.000

3onedata 2-port 100M Industrial Media Converter Unmanaged Daughter Card ECU101-1F (S)
3onedata 2-port 100M Industrial Media Converter Unmanaged Daughter Card ECU101-1F (S)

Jakarta Utara

Rp 4.251.500

3onedata 4-Channel TVI/CVI/AHD Video to Fiber Converter SWV61400
3onedata 4-Channel TVI/CVI/AHD Video to Fiber Converter SWV61400

Jakarta Utara

Rp 9.779.500

3onedata Port-powered RS-232 Repeater MODEL232D/9
3onedata Port-powered RS-232 Repeater MODEL232D/9

Jakarta Utara

Rp 2.065.000

3onedata Industrial Interface Converters SW485GI
3onedata Industrial Interface Converters SW485GI

Jakarta Utara

Rp 3.075.000

TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter TFC-1000S20
TRENDNET Single Mode SC Fiber Converter TFC-1000S20

Jakarta Utara

Rp 2.855.000

TRENDNET Single Mode Fiber Converter TFC-110S15
TRENDNET Single Mode Fiber Converter TFC-110S15

Jakarta Utara

Rp 1.268.500

3onedata Network Transceiver TLC485
3onedata Network Transceiver TLC485

Jakarta Utara

Rp 1.720.500

3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC101B-F(M)
3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC101B-F(M)

Jakarta Utara

Rp 4.251.500

3onedata Network Transceiver FL-BNC
3onedata Network Transceiver FL-BNC

Jakarta Utara

Rp 855.000

TRENDNET Multi-Mode SC Fiber Converter TFC-1000MSC
TRENDNET Multi-Mode SC Fiber Converter TFC-1000MSC

Jakarta Utara

Rp 1.507.000

3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC102B-F(S)
3onedata Unmanaged Industrial Media Converter IMC102B-F(S)

Jakarta Utara

Rp 4.962.000

3onedata RS-232 to E1 Converter E232
3onedata RS-232 to E1 Converter E232

Jakarta Utara

Rp 2.942.000

TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 TFC-1000S10D3
TRENDNET Intelligent 1000Base-TX to 1000Base-FX Dual Wavelength SM SC Fiber Converter TX1310 TFC-1000S10D3

Jakarta Utara

Rp 7.199.000

3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-1GPOE(S)
3onedata Industrial Unmanaged Din-Rail PoE+ Media Converter IPMC100-1GF-1GPOE(S)

Jakarta Utara

Rp 8.303.000

3onedata 10/100M Ethernet to 4×E1 Bridge MODEL7210
3onedata 10/100M Ethernet to 4×E1 Bridge MODEL7210

Jakarta Utara

Rp 6.549.000

3onedata Industrial Multi-service Rack RACK2100-F-220V/2AC
3onedata Industrial Multi-service Rack RACK2100-F-220V/2AC

Jakarta Utara

Rp 32.534.500

3onedata 16-Channel TVI/CVI/AHD Video to Fiber Converter SWV62600
3onedata 16-Channel TVI/CVI/AHD Video to Fiber Converter SWV62600

Jakarta Utara

Rp 46.442.500

3onedata Network Transceiver FL45-E100
3onedata Network Transceiver FL45-E100

Jakarta Utara

Rp 855.000

1 2
Mojokerto dan Spirit Entrepreneurship

KOTA MOJOKERTO E-MARKETPLACE, disingkat: 

MOJOKECE

 

Kece dalam Kamus Besar Bahasa Indonesia artinya:

Cantik

 

Namun, pemberdayaan UKM dan warga tentunya membutuhkan sinergi dengan berbagai pemangku kepentingan. 

Mulai dari antar OPD, swasta (Bhinneka.Com sebagai technology enabler), komunitas, masyarakat, institusi perbankan dan fintech untuk permodalan, hingga sesama pemerintah daerah untuk kolaborasi antar wilayah.