1-40 dari 474 produk

Urutan & Filter
- 4% DELL Server Memory 32GB RDIMM 2666MT/s
DELL Server Memory 32GB RDIMM 2666MT/s

Jakarta Utara

Rp 12.109.500
Rp 11.605.000

ASUS Server Memory 16GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM
ASUS Server Memory 16GB DDR4 ECC Unbuffered DIMM

Jakarta Utara

Rp 5.520.000

DELL Server HDD 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive
DELL Server HDD 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-plug Hard Drive

Jakarta Utara

Rp 8.577.500

- 4% LENOVO Server Processor 4XG7A07196
LENOVO Server Processor 4XG7A07196

Jakarta Utara

Rp 20.888.500
Rp 19.980.000

SYNOLOGY Rail Kit Sliding RKS1314
SYNOLOGY Rail Kit Sliding RKS1314

Jakarta Utara

Rp 2.053.500

- 4% LENOVO Server Processor 4XG7A07204
LENOVO Server Processor 4XG7A07204

Jakarta Utara

Rp 17.407.000
Rp 16.650.000

- 5% HPE 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFFHelium 512e Digitally Signed Firmware HDD [881779-K21]
HPE 12TB SAS 12G Midline 7.2K LFFHelium 512e Digitally Signed Firmware HDD [881779-K21]

Jakarta Utara

Rp 25.992.500
Rp 24.723.000

- 5% HPE 8TB SATA 6G Midline 7.2K LFF LP 512e Digitally Signed Firmware HDD [834028-K21]
HPE 8TB SATA 6G Midline 7.2K LFF LP 512e Digitally Signed Firmware HDD [834028-K21]

Jakarta Utara

Rp 15.399.000
Rp 14.632.000

FUJITSU Extended Warranty 1 Year for Primequest 2800E2
FUJITSU Extended Warranty 1 Year for Primequest 2800E2

Jakarta Utara

Rp 767.565.500

LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Single-port HBA 01CV830
LENOVO Emulex 16Gb Gen6 FC Single-port HBA 01CV830

Jakarta Utara

Rp 11.717.000

DELL PowerEdge MX7000
DELL PowerEdge MX7000

Jakarta Utara

Rp 369.238.500

- 12% HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ835A]
HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 2.0m 1-Pack Fiber Optic Cable [AJ835A]

Jakarta Utara

Rp 912.500
Rp 807.500

- 8% HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller 804331-B21
HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller 804331-B21

Jakarta Utara

Rp 6.055.000
Rp 5.550.500

- 5% ASUS Server Memory Updgrade 64GB DDR4 ECC RDIMM
ASUS Server Memory Updgrade 64GB DDR4 ECC RDIMM

Jakarta Utara

Rp 16.145.500
Rp 15.288.000

DELL Server Harddisk 300GB SAS 15K RPM Hybrid 3.5 Inch
DELL Server Harddisk 300GB SAS 15K RPM Hybrid 3.5 Inch

Jakarta Utara

Rp 4.036.500

- 4% LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA 01CV760
LENOVO QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA 01CV760

Jakarta Utara

Rp 19.728.000
Rp 18.870.000

- 4% LENOVO ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544
LENOVO ThinkSystem 1Gb 2-port RJ45 LOM 7ZT7A00544

Jakarta Utara

Rp 1.044.500
Rp 999.000

LENOVO ThinkSystem Server SSD 2.5" PM1645a 800GB SAS 4XB7A17062
LENOVO ThinkSystem Server SSD 2.5" PM1645a 800GB SAS 4XB7A17062

Jakarta Utara

Rp 13.623.000

- 4% HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC PM1643a SSD [P19905-K21]
HPE 1.92TB SAS 12G Read Intensive SFF SC PM1643a SSD [P19905-K21]

Jakarta Utara

Rp 39.907.000
Rp 38.345.500

- 6% HPE Intel Xeon-Bronze 3204 (1.9GHz/6-core/85W)
HPE Intel Xeon-Bronze 3204 (1.9GHz/6-core/85W)

Jakarta Utara

Rp 5.668.500
Rp 5.348.500

- 5% HPE 16TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 512e ISE HDD [P23608-K21]
HPE 16TB SAS 12G Business Critical 7.2K LFF LP 512e ISE HDD [P23608-K21]

Jakarta Utara

Rp 32.910.500
Rp 31.282.000

- 5% HPE StoreEasy 24TB SAS LFF Smart Carrier 4-pack HDD Bundle [Q2P82A]
HPE StoreEasy 24TB SAS LFF Smart Carrier 4-pack HDD Bundle [Q2P82A]

Jakarta Utara

Rp 41.219.500
Rp 39.355.000

- 4% HPE MSA 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF M2 HDD [R0Q53A]
HPE MSA 900GB SAS 12G Enterprise 15K SFF M2 HDD [R0Q53A]

Jakarta Utara

Rp 19.429.500
Rp 18.668.500

- 4% HPE StoreEasy 8TB SAS LFF (3.5in) Smart Carrier 4-pack HDD Bundle [Q2P80A]
HPE StoreEasy 8TB SAS LFF (3.5in) Smart Carrier 4-pack HDD Bundle [Q2P80A]

Jakarta Utara

Rp 25.695.500
Rp 24.723.000

- 5% GSKILL Memory DDR3 Value F3-1600C11S-8GNT
GSKILL Memory DDR3 Value F3-1600C11S-8GNT

Jakarta Utara

Rp 530.000
Rp 504.000

- 4% HPE StoreEasy 40TB SAS LFF Smart Carrier 4-pack HDD [Q0F60A]
HPE StoreEasy 40TB SAS LFF Smart Carrier 4-pack HDD [Q0F60A]

Jakarta Utara

Rp 66.548.000
Rp 63.573.000

- 6% HPE Server HDD 2.4TB SAS 10K SFF Enterprise 512e Q2R41A
HPE Server HDD 2.4TB SAS 10K SFF Enterprise 512e Q2R41A

Jakarta Utara

Rp 17.659.500
Rp 16.650.000

- 4% HPE StoreEasy 16TB SAS LFF Smart Carrier 4 Pack HDD Bundle [Q2P81A]
HPE StoreEasy 16TB SAS LFF Smart Carrier 4 Pack HDD Bundle [Q2P81A]

Jakarta Utara

Rp 34.275.000
Rp 32.795.500

- 9% SYNOLOGY E10M20-T1
SYNOLOGY E10M20-T1

Jakarta Utara

Rp 4.899.000
Rp 4.440.000

HPE 480GB SATA 6G Mixed Use SFF SC Multi Vendor SSD P18432-B21
HPE 480GB SATA 6G Mixed Use SFF SC Multi Vendor SSD P18432-B21

Jakarta Utara

Rp 6.900.000

- 13% SYNOLOGY 16GB DDR4 UDIMM ECC Memory Module D4EC-2666-16G
SYNOLOGY 16GB DDR4 UDIMM ECC Memory Module D4EC-2666-16G

Jakarta Utara

Rp 7.699.000
Rp 6.660.000

- 6% HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable [QK737A]
HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 Fiber 50m Cable [QK737A]

Jakarta Utara

Rp 3.543.000
Rp 3.330.000

- 5% HPE D3610 Enclosure [Q1J09A]
HPE D3610 Enclosure [Q1J09A]

Jakarta Utara

Rp 36.061.000
Rp 34.309.500

- 30% HP Server Memory 16GB PC4-19200 862976-B21
HP Server Memory 16GB PC4-19200 862976-B21

Jakarta Utara

Rp 5.045.500
Rp 3.532.000

ASUSTOR AS6-RAM4G 4GB DDR3L SO-DIMM RAM [92M11-S40L1]
ASUSTOR AS6-RAM4G 4GB DDR3L SO-DIMM RAM [92M11-S40L1]

Jakarta Utara

Rp 1.060.000

- 8% HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable [716193-B21]
HPE 4.0m External Mini SAS High Density to Mini SAS Cable [716193-B21]

Jakarta Utara

Rp 2.314.000
Rp 2.119.500

DELL Server HDD 10TB NLSAS 7.2K Hot Plug
DELL Server HDD 10TB NLSAS 7.2K Hot Plug

Jakarta Utara

Rp 23.865.500

- 5% HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF SC Digitally Signed Firmware HDD [872477-K21]
HPE 600GB SAS 12G Enterprise 10K SFF SC Digitally Signed Firmware HDD [872477-K21]

Jakarta Utara

Rp 6.572.500
Rp 6.256.500

- 4% LENOVO ThinkSystem Server HDD 600GB SAS 15K 7XB7A00039
LENOVO ThinkSystem Server HDD 600GB SAS 15K 7XB7A00039

Jakarta Utara

Rp 9.980.000
Rp 9.546.000

DELL Server Memory 16GB 2666 DDR4 ECC UDIMM
DELL Server Memory 16GB 2666 DDR4 ECC UDIMM

Jakarta Utara

Rp 5.606.000

1 2 3 ... 12
Mojokerto dan Spirit Entrepreneurship

KOTA MOJOKERTO E-MARKETPLACE, disingkat: 

MOJOKECE

 

Kece dalam Kamus Besar Bahasa Indonesia artinya:

Cantik

 

Namun, pemberdayaan UKM dan warga tentunya membutuhkan sinergi dengan berbagai pemangku kepentingan. 

Mulai dari antar OPD, swasta (Bhinneka.Com sebagai technology enabler), komunitas, masyarakat, institusi perbankan dan fintech untuk permodalan, hingga sesama pemerintah daerah untuk kolaborasi antar wilayah.